Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка-1'' - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Минскэнерго
Время: 06:35
Троллейбус 16 начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка-1'' - Вокзал" с остановки "ДС ''Чижовка-1''" в 06:04, проходит через остановку "Минскэнерго" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:43. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка-1'' | 06:04 |
ДС ''Чижовка-1'' (посадка пассажиров) | 06:04 |
Ташкентская | 06:07 |
Чижовка-Арена | 06:08 |
Зоопарк | 06:10 |
Машиностроителей | 06:12 |
Молодежный посёлок | 06:13 |
Кабушкина | 06:15 |
Станция метро ''Автозаводская'' | 06:18 |
Кулешова | 06:20 |
Станция метро ''Партизанская'' | 06:22 |
Васнецова | 06:24 |
Площадь Ванеева | 06:26 |
Олега Кошевого | 06:28 |
Мотовелозавод | 06:30 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 06:32 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 06:34 |
Минскэнерго | 06:35 |
Белмедпрепараты | 06:36 |
Технологический университет | 06:40 |
Кирова | 06:42 |
Вокзал | 06:43 |