Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС" Дражня"

Дни: будни

Остановка: Партизанский проспект

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС" Дражня"" с остановки "Чижовка-6" в 18:01, проходит через остановку "Партизанский проспект" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 18:34. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 18:01
Ташкентский проезд 18:03
Ташкентская 18:04
Чижовка-Арена 18:05
Зоопарк 18:07
Машиностроителей 18:09
Молодежный посёлок 18:10
Кабушкина 18:12
Станция метро ''Автозаводская'' 18:15
Кулешова 18:17
Станция метро ''Партизанская'' 18:19
Васнецова 18:21
Партизанский проспект 18:23
стадион Трактор 18:24
Долгобродская 18:26
Ваупшасова 18:28
Круглая площадь 18:31
Энергоколледж 18:32
Переходная 18:33
ДС Дражня 18:34