Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС ''Дражня''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Партизанская''

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС ''Дражня''" с остановки "Чижовка-6" в 11:23, проходит через остановку "Станция метро ''Партизанская''" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 11:56. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 11:23
Ташкентский проезд 11:25
Ташкентская 11:26
Чижовка-Арена 11:27
Зоопарк 11:29
Машиностроителей 11:31
Молодежный посёлок 11:32
Кабушкина 11:34
Станция метро ''Автозаводская'' 11:37
Кулешова 11:39
Станция метро ''Партизанская'' 11:41
Васнецова 11:43
Партизанский проспект 11:45
стадион Трактор 11:46
Долгобродская 11:48
Ваупшасова 11:50
Круглая площадь 11:53
Энергоколледж 11:54
Переходная 11:55
ДС Дражня 11:56