Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС" Дражня"

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Партизанская''

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС" Дражня"" с остановки "Чижовка-6" в 14:02, проходит через остановку "Станция метро ''Партизанская''" в 14:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 14:35. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 14:02
Ташкентский проезд 14:04
Ташкентская 14:05
Чижовка-Арена 14:06
Зоопарк 14:08
Машиностроителей 14:10
Молодежный посёлок 14:11
Кабушкина 14:13
Станция метро ''Автозаводская'' 14:16
Кулешова 14:18
Станция метро ''Партизанская'' 14:20
Васнецова 14:22
Партизанский проспект 14:24
стадион Трактор 14:25
Долгобродская 14:27
Ваупшасова 14:29
Круглая площадь 14:32
Энергоколледж 14:33
Переходная 14:34
ДС Дражня 14:35