Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС" Дражня"

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Партизанская''

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС" Дражня"" с остановки "Чижовка-6" в 15:29, проходит через остановку "Станция метро ''Партизанская''" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 16:02. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 15:29
Ташкентский проезд 15:31
Ташкентская 15:32
Чижовка-Арена 15:33
Зоопарк 15:35
Машиностроителей 15:37
Молодежный посёлок 15:38
Кабушкина 15:40
Станция метро ''Автозаводская'' 15:43
Кулешова 15:45
Станция метро ''Партизанская'' 15:47
Васнецова 15:49
Партизанский проспект 15:51
стадион Трактор 15:52
Долгобродская 15:54
Ваупшасова 15:56
Круглая площадь 15:59
Энергоколледж 16:00
Переходная 16:01
ДС Дражня 16:02