Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС" Дражня"

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Партизанская''

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС" Дражня"" с остановки "Чижовка-6" в 16:04, проходит через остановку "Станция метро ''Партизанская''" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 16:37. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 16:04
Ташкентский проезд 16:06
Ташкентская 16:07
Чижовка-Арена 16:08
Зоопарк 16:10
Машиностроителей 16:12
Молодежный посёлок 16:13
Кабушкина 16:15
Станция метро ''Автозаводская'' 16:18
Кулешова 16:20
Станция метро ''Партизанская'' 16:22
Васнецова 16:24
Партизанский проспект 16:26
стадион Трактор 16:27
Долгобродская 16:29
Ваупшасова 16:31
Круглая площадь 16:34
Энергоколледж 16:35
Переходная 16:36
ДС Дражня 16:37