Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС ''Дражня''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Партизанская''

Время: 21:50

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС ''Дражня''" с остановки "Чижовка-6" в 21:32, проходит через остановку "Станция метро ''Партизанская''" в 21:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 22:05. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 21:32
Ташкентский проезд 21:34
Ташкентская 21:35
Чижовка-Арена 21:36
Зоопарк 21:38
Машиностроителей 21:40
Молодежный посёлок 21:41
Кабушкина 21:43
Станция метро ''Автозаводская'' 21:46
Кулешова 21:48
Станция метро ''Партизанская'' 21:50
Васнецова 21:52
Партизанский проспект 21:54
стадион Трактор 21:55
Долгобродская 21:57
Ваупшасова 21:59
Круглая площадь 22:02
Энергоколледж 22:03
Переходная 22:04
ДС Дражня 22:05