Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС ''Дражня''

Дни: будни

Остановка: Ташкентский проезд

Время: 12:07

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС ''Дражня''" с остановки "Чижовка-6" в 12:05, проходит через остановку "Ташкентский проезд" в 12:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 12:38. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 12:05
Ташкентский проезд 12:07
Ташкентская 12:08
Чижовка-Арена 12:09
Зоопарк 12:11
Машиностроителей 12:13
Молодежный посёлок 12:14
Кабушкина 12:16
Станция метро ''Автозаводская'' 12:19
Кулешова 12:21
Станция метро ''Партизанская'' 12:23
Васнецова 12:25
Партизанский проспект 12:27
стадион Трактор 12:28
Долгобродская 12:30
Ваупшасова 12:32
Круглая площадь 12:35
Энергоколледж 12:36
Переходная 12:37
ДС Дражня 12:38