Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС" Дражня"

Дни: будни

Остановка: Ташкентский проезд

Время: 13:31

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС" Дражня"" с остановки "Чижовка-6" в 13:29, проходит через остановку "Ташкентский проезд" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 14:02. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 13:29
Ташкентский проезд 13:31
Ташкентская 13:32
Чижовка-Арена 13:33
Зоопарк 13:35
Машиностроителей 13:37
Молодежный посёлок 13:38
Кабушкина 13:40
Станция метро ''Автозаводская'' 13:43
Кулешова 13:45
Станция метро ''Партизанская'' 13:47
Васнецова 13:49
Партизанский проспект 13:51
стадион Трактор 13:52
Долгобродская 13:54
Ваупшасова 13:56
Круглая площадь 13:59
Энергоколледж 14:00
Переходная 14:01
ДС Дражня 14:02