Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС ''Дражня''

Дни: будни

Остановка: Ташкентский проезд

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС ''Дражня''" с остановки "Чижовка-6" в 17:10, проходит через остановку "Ташкентский проезд" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 17:43. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 17:10
Ташкентский проезд 17:12
Ташкентская 17:13
Чижовка-Арена 17:14
Зоопарк 17:16
Машиностроителей 17:18
Молодежный посёлок 17:19
Кабушкина 17:21
Станция метро ''Автозаводская'' 17:24
Кулешова 17:26
Станция метро ''Партизанская'' 17:28
Васнецова 17:30
Партизанский проспект 17:32
стадион Трактор 17:33
Долгобродская 17:35
Ваупшасова 17:37
Круглая площадь 17:40
Энергоколледж 17:41
Переходная 17:42
ДС Дражня 17:43