Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС ''Дражня''

Дни: будни

Остановка: Ташкентский проезд

Время: 19:11

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС ''Дражня''" с остановки "Чижовка-6" в 19:09, проходит через остановку "Ташкентский проезд" в 19:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 19:42. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 19:09
Ташкентский проезд 19:11
Ташкентская 19:12
Чижовка-Арена 19:13
Зоопарк 19:15
Машиностроителей 19:17
Молодежный посёлок 19:18
Кабушкина 19:20
Станция метро ''Автозаводская'' 19:23
Кулешова 19:25
Станция метро ''Партизанская'' 19:27
Васнецова 19:29
Партизанский проспект 19:31
стадион Трактор 19:32
Долгобродская 19:34
Ваупшасова 19:36
Круглая площадь 19:39
Энергоколледж 19:40
Переходная 19:41
ДС Дражня 19:42