Маршрут: 17

Направление: Чижовка-6 - ДС" Дражня"

Дни: будни

Остановка: Ташкентский проезд

Время: 05:25

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "Чижовка-6 - ДС" Дражня"" с остановки "Чижовка-6" в 05:23, проходит через остановку "Ташкентский проезд" в 05:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Дражня" в 05:56. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Чижовка-6 05:23
Ташкентский проезд 05:25
Ташкентская 05:26
Чижовка-Арена 05:27
Зоопарк 05:29
Машиностроителей 05:31
Молодежный посёлок 05:32
Кабушкина 05:34
Станция метро ''Автозаводская'' 05:37
Кулешова 05:39
Станция метро ''Партизанская'' 05:41
Васнецова 05:43
Партизанский проспект 05:45
стадион Трактор 05:46
Долгобродская 05:48
Ваупшасова 05:50
Круглая площадь 05:53
Энергоколледж 05:54
Переходная 05:55
ДС Дражня 05:56