Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 10:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 09:55, проходит через остановку "Кабушкина" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 10:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 09:55
Переходная 09:56
Завод Белкоммунмаш 09:57
Энергоколледж 09:58
Круглая площадь 10:00
Ваупшасова 10:03
Долгобродская 10:05
стадион Трактор 10:07
Партизанский проспект 10:08
Площадь Ванеева 10:09
Васнецова 10:11
Станция метро ''Партизанская'' 10:13
Кулешова 10:15
Станция метро ''Автозаводская'' 10:17
Кабушкина 10:20
Молодежный посёлок 10:21
Машиностроителей 10:22
Зоопарк 10:24
Чижовка-Арена 10:26
Ташкентский проезд 10:28
Чижовка-6 10:29