Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 11:48

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 11:23, проходит через остановку "Кабушкина" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 11:57. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 11:23
Переходная 11:24
Завод Белкоммунмаш 11:25
Энергоколледж 11:26
Круглая площадь 11:28
Ваупшасова 11:31
Долгобродская 11:33
стадион Трактор 11:35
Партизанский проспект 11:36
Площадь Ванеева 11:37
Васнецова 11:39
Станция метро ''Партизанская'' 11:41
Кулешова 11:43
Станция метро ''Автозаводская'' 11:45
Кабушкина 11:48
Молодежный посёлок 11:49
Машиностроителей 11:50
Зоопарк 11:52
Чижовка-Арена 11:54
Ташкентский проезд 11:56
Чижовка-6 11:57