Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 10:41, проходит через остановку "Кабушкина" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 11:15. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 10:41
Переходная 10:42
Завод Белкоммунмаш 10:43
Энергоколледж 10:44
Круглая площадь 10:46
Ваупшасова 10:49
Долгобродская 10:51
стадион Трактор 10:53
Партизанский проспект 10:54
Площадь Ванеева 10:55
Васнецова 10:57
Станция метро ''Партизанская'' 10:59
Кулешова 11:01
Станция метро ''Автозаводская'' 11:03
Кабушкина 11:06
Молодежный посёлок 11:07
Машиностроителей 11:08
Зоопарк 11:10
Чижовка-Арена 11:12
Ташкентский проезд 11:14
Чижовка-6 11:15