Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 12:31

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 12:06, проходит через остановку "Кабушкина" в 12:31, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 12:40. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 12:06
Переходная 12:07
Завод Белкоммунмаш 12:08
Энергоколледж 12:09
Круглая площадь 12:11
Ваупшасова 12:14
Долгобродская 12:16
стадион Трактор 12:18
Партизанский проспект 12:19
Площадь Ванеева 12:20
Васнецова 12:22
Станция метро ''Партизанская'' 12:24
Кулешова 12:26
Станция метро ''Автозаводская'' 12:28
Кабушкина 12:31
Молодежный посёлок 12:32
Машиностроителей 12:33
Зоопарк 12:35
Чижовка-Арена 12:37
Ташкентский проезд 12:39
Чижовка-6 12:40