Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 13:23, проходит через остановку "Кабушкина" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 13:57. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 13:23
Переходная 13:24
Завод Белкоммунмаш 13:25
Энергоколледж 13:26
Круглая площадь 13:28
Ваупшасова 13:31
Долгобродская 13:33
стадион Трактор 13:35
Партизанский проспект 13:36
Площадь Ванеева 13:37
Васнецова 13:39
Станция метро ''Партизанская'' 13:41
Кулешова 13:43
Станция метро ''Автозаводская'' 13:45
Кабушкина 13:48
Молодежный посёлок 13:49
Машиностроителей 13:50
Зоопарк 13:52
Чижовка-Арена 13:54
Ташкентский проезд 13:56
Чижовка-6 13:57