Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 15:13

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 14:48, проходит через остановку "Кабушкина" в 15:13, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 15:22. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 14:48
Переходная 14:49
Завод Белкоммунмаш 14:50
Энергоколледж 14:51
Круглая площадь 14:53
Ваупшасова 14:56
Долгобродская 14:58
стадион Трактор 15:00
Партизанский проспект 15:01
Площадь Ванеева 15:02
Васнецова 15:04
Станция метро ''Партизанская'' 15:06
Кулешова 15:08
Станция метро ''Автозаводская'' 15:10
Кабушкина 15:13
Молодежный посёлок 15:14
Машиностроителей 15:15
Зоопарк 15:17
Чижовка-Арена 15:19
Ташкентский проезд 15:21
Чижовка-6 15:22