Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:09, проходит через остановку "Кабушкина" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 15:44. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:09
Переходная 15:10
Завод Белкоммунмаш 15:11
Энергоколледж 15:12
Круглая площадь 15:14
Ваупшасова 15:17
Долгобродская 15:19
стадион Трактор 15:21
Партизанский проспект 15:23
Площадь Ванеева 15:24
Васнецова 15:26
Станция метро ''Партизанская'' 15:28
Кулешова 15:30
Станция метро ''Автозаводская'' 15:32
Кабушкина 15:35
Молодежный посёлок 15:36
Машиностроителей 15:37
Зоопарк 15:39
Чижовка-Арена 15:41
Ташкентский проезд 15:43
Чижовка-6 15:44