Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 15:49

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:23, проходит через остановку "Кабушкина" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 15:58. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:23
Переходная 15:24
Завод Белкоммунмаш 15:25
Энергоколледж 15:26
Круглая площадь 15:28
Ваупшасова 15:31
Долгобродская 15:33
стадион Трактор 15:35
Партизанский проспект 15:37
Площадь Ванеева 15:38
Васнецова 15:40
Станция метро ''Партизанская'' 15:42
Кулешова 15:44
Станция метро ''Автозаводская'' 15:46
Кабушкина 15:49
Молодежный посёлок 15:50
Машиностроителей 15:51
Зоопарк 15:53
Чижовка-Арена 15:55
Ташкентский проезд 15:57
Чижовка-6 15:58