Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:51, проходит через остановку "Кабушкина" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 16:26. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:51
Переходная 15:52
Завод Белкоммунмаш 15:53
Энергоколледж 15:54
Круглая площадь 15:56
Ваупшасова 15:59
Долгобродская 16:01
стадион Трактор 16:03
Партизанский проспект 16:05
Площадь Ванеева 16:06
Васнецова 16:08
Станция метро ''Партизанская'' 16:10
Кулешова 16:12
Станция метро ''Автозаводская'' 16:14
Кабушкина 16:17
Молодежный посёлок 16:18
Машиностроителей 16:19
Зоопарк 16:21
Чижовка-Арена 16:23
Ташкентский проезд 16:25
Чижовка-6 16:26