Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 16:28

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:02, проходит через остановку "Кабушкина" в 16:28, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 16:37. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:02
Переходная 16:03
Завод Белкоммунмаш 16:04
Энергоколледж 16:05
Круглая площадь 16:07
Ваупшасова 16:10
Долгобродская 16:12
стадион Трактор 16:14
Партизанский проспект 16:16
Площадь Ванеева 16:17
Васнецова 16:19
Станция метро ''Партизанская'' 16:21
Кулешова 16:23
Станция метро ''Автозаводская'' 16:25
Кабушкина 16:28
Молодежный посёлок 16:29
Машиностроителей 16:30
Зоопарк 16:32
Чижовка-Арена 16:34
Ташкентский проезд 16:36
Чижовка-6 16:37