Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 16:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:37, проходит через остановку "Кабушкина" в 16:03, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 16:12. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:37
Переходная 15:38
Завод Белкоммунмаш 15:39
Энергоколледж 15:40
Круглая площадь 15:42
Ваупшасова 15:45
Долгобродская 15:47
стадион Трактор 15:49
Партизанский проспект 15:51
Площадь Ванеева 15:52
Васнецова 15:54
Станция метро ''Партизанская'' 15:56
Кулешова 15:58
Станция метро ''Автозаводская'' 16:00
Кабушкина 16:03
Молодежный посёлок 16:04
Машиностроителей 16:05
Зоопарк 16:07
Чижовка-Арена 16:09
Ташкентский проезд 16:11
Чижовка-6 16:12