Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 16:42

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:16, проходит через остановку "Кабушкина" в 16:42, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 16:51. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:16
Переходная 16:17
Завод Белкоммунмаш 16:18
Энергоколледж 16:19
Круглая площадь 16:21
Ваупшасова 16:24
Долгобродская 16:26
стадион Трактор 16:28
Партизанский проспект 16:30
Площадь Ванеева 16:31
Васнецова 16:33
Станция метро ''Партизанская'' 16:35
Кулешова 16:37
Станция метро ''Автозаводская'' 16:39
Кабушкина 16:42
Молодежный посёлок 16:43
Машиностроителей 16:44
Зоопарк 16:46
Чижовка-Арена 16:48
Ташкентский проезд 16:50
Чижовка-6 16:51