Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 16:55

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:29, проходит через остановку "Кабушкина" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:04. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:29
Переходная 16:30
Завод Белкоммунмаш 16:31
Энергоколледж 16:32
Круглая площадь 16:34
Ваупшасова 16:37
Долгобродская 16:39
стадион Трактор 16:41
Партизанский проспект 16:43
Площадь Ванеева 16:44
Васнецова 16:46
Станция метро ''Партизанская'' 16:48
Кулешова 16:50
Станция метро ''Автозаводская'' 16:52
Кабушкина 16:55
Молодежный посёлок 16:56
Машиностроителей 16:57
Зоопарк 16:59
Чижовка-Арена 17:01
Ташкентский проезд 17:03
Чижовка-6 17:04