Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 17:21

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:55, проходит через остановку "Кабушкина" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:30. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:55
Переходная 16:56
Завод Белкоммунмаш 16:57
Энергоколледж 16:58
Круглая площадь 17:00
Ваупшасова 17:03
Долгобродская 17:05
стадион Трактор 17:07
Партизанский проспект 17:09
Площадь Ванеева 17:10
Васнецова 17:12
Станция метро ''Партизанская'' 17:14
Кулешова 17:16
Станция метро ''Автозаводская'' 17:18
Кабушкина 17:21
Молодежный посёлок 17:22
Машиностроителей 17:23
Зоопарк 17:25
Чижовка-Арена 17:27
Ташкентский проезд 17:29
Чижовка-6 17:30