Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 17:06, проходит через остановку "Кабушкина" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:41. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:06
Переходная 17:07
Завод Белкоммунмаш 17:08
Энергоколледж 17:09
Круглая площадь 17:11
Ваупшасова 17:14
Долгобродская 17:16
стадион Трактор 17:18
Партизанский проспект 17:20
Площадь Ванеева 17:21
Васнецова 17:23
Станция метро ''Партизанская'' 17:25
Кулешова 17:27
Станция метро ''Автозаводская'' 17:29
Кабушкина 17:32
Молодежный посёлок 17:33
Машиностроителей 17:34
Зоопарк 17:36
Чижовка-Арена 17:38
Ташкентский проезд 17:40
Чижовка-6 17:41