Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 17:49

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 17:23, проходит через остановку "Кабушкина" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:58. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:23
Переходная 17:24
Завод Белкоммунмаш 17:25
Энергоколледж 17:26
Круглая площадь 17:28
Ваупшасова 17:31
Долгобродская 17:33
стадион Трактор 17:35
Партизанский проспект 17:37
Площадь Ванеева 17:38
Васнецова 17:40
Станция метро ''Партизанская'' 17:42
Кулешова 17:44
Станция метро ''Автозаводская'' 17:46
Кабушкина 17:49
Молодежный посёлок 17:50
Машиностроителей 17:51
Зоопарк 17:53
Чижовка-Арена 17:55
Ташкентский проезд 17:57
Чижовка-6 17:58