Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:42, проходит через остановку "Кабушкина" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:17. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:42
Переходная 16:43
Завод Белкоммунмаш 16:44
Энергоколледж 16:45
Круглая площадь 16:47
Ваупшасова 16:50
Долгобродская 16:52
стадион Трактор 16:54
Партизанский проспект 16:56
Площадь Ванеева 16:57
Васнецова 16:59
Станция метро ''Партизанская'' 17:01
Кулешова 17:03
Станция метро ''Автозаводская'' 17:05
Кабушкина 17:08
Молодежный посёлок 17:09
Машиностроителей 17:10
Зоопарк 17:12
Чижовка-Арена 17:14
Ташкентский проезд 17:16
Чижовка-6 17:17