Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 18:16

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 17:50, проходит через остановку "Кабушкина" в 18:16, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:50
Переходная 17:51
Завод Белкоммунмаш 17:52
Энергоколледж 17:53
Круглая площадь 17:55
Ваупшасова 17:58
Долгобродская 18:00
стадион Трактор 18:02
Партизанский проспект 18:04
Площадь Ванеева 18:05
Васнецова 18:07
Станция метро ''Партизанская'' 18:09
Кулешова 18:11
Станция метро ''Автозаводская'' 18:13
Кабушкина 18:16
Молодежный посёлок 18:17
Машиностроителей 18:18
Зоопарк 18:20
Чижовка-Арена 18:22
Ташкентский проезд 18:24
Чижовка-6 18:25