Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 18:02

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 17:36, проходит через остановку "Кабушкина" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:11. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:36
Переходная 17:37
Завод Белкоммунмаш 17:38
Энергоколледж 17:39
Круглая площадь 17:41
Ваупшасова 17:44
Долгобродская 17:46
стадион Трактор 17:48
Партизанский проспект 17:50
Площадь Ванеева 17:51
Васнецова 17:53
Станция метро ''Партизанская'' 17:55
Кулешова 17:57
Станция метро ''Автозаводская'' 17:59
Кабушкина 18:02
Молодежный посёлок 18:03
Машиностроителей 18:04
Зоопарк 18:06
Чижовка-Арена 18:08
Ташкентский проезд 18:10
Чижовка-6 18:11