Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 18:05, проходит через остановку "Кабушкина" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:40. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:05
Переходная 18:06
Завод Белкоммунмаш 18:07
Энергоколледж 18:08
Круглая площадь 18:10
Ваупшасова 18:13
Долгобродская 18:15
стадион Трактор 18:17
Партизанский проспект 18:19
Площадь Ванеева 18:20
Васнецова 18:22
Станция метро ''Партизанская'' 18:24
Кулешова 18:26
Станция метро ''Автозаводская'' 18:28
Кабушкина 18:31
Молодежный посёлок 18:32
Машиностроителей 18:33
Зоопарк 18:35
Чижовка-Арена 18:37
Ташкентский проезд 18:39
Чижовка-6 18:40