Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 18:45

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 18:19, проходит через остановку "Кабушкина" в 18:45, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:54. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:19
Переходная 18:20
Завод Белкоммунмаш 18:21
Энергоколледж 18:22
Круглая площадь 18:24
Ваупшасова 18:27
Долгобродская 18:29
стадион Трактор 18:31
Партизанский проспект 18:33
Площадь Ванеева 18:34
Васнецова 18:36
Станция метро ''Партизанская'' 18:38
Кулешова 18:40
Станция метро ''Автозаводская'' 18:42
Кабушкина 18:45
Молодежный посёлок 18:46
Машиностроителей 18:47
Зоопарк 18:49
Чижовка-Арена 18:51
Ташкентский проезд 18:53
Чижовка-6 18:54