Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 18:57

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 18:31, проходит через остановку "Кабушкина" в 18:57, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 19:06. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:31
Переходная 18:32
Завод Белкоммунмаш 18:33
Энергоколледж 18:34
Круглая площадь 18:36
Ваупшасова 18:39
Долгобродская 18:41
стадион Трактор 18:43
Партизанский проспект 18:45
Площадь Ванеева 18:46
Васнецова 18:48
Станция метро ''Партизанская'' 18:50
Кулешова 18:52
Станция метро ''Автозаводская'' 18:54
Кабушкина 18:57
Молодежный посёлок 18:58
Машиностроителей 18:59
Зоопарк 19:01
Чижовка-Арена 19:03
Ташкентский проезд 19:05
Чижовка-6 19:06