Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 18:49, проходит через остановку "Кабушкина" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 19:24. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:49
Переходная 18:50
Завод Белкоммунмаш 18:51
Энергоколледж 18:52
Круглая площадь 18:54
Ваупшасова 18:57
Долгобродская 18:59
стадион Трактор 19:01
Партизанский проспект 19:03
Площадь Ванеева 19:04
Васнецова 19:06
Станция метро ''Партизанская'' 19:08
Кулешова 19:10
Станция метро ''Автозаводская'' 19:12
Кабушкина 19:15
Молодежный посёлок 19:16
Машиностроителей 19:17
Зоопарк 19:19
Чижовка-Арена 19:21
Ташкентский проезд 19:23
Чижовка-6 19:24