Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 19:44

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 19:18, проходит через остановку "Кабушкина" в 19:44, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 19:53. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 19:18
Переходная 19:19
Завод Белкоммунмаш 19:20
Энергоколледж 19:21
Круглая площадь 19:23
Ваупшасова 19:26
Долгобродская 19:28
стадион Трактор 19:30
Партизанский проспект 19:32
Площадь Ванеева 19:33
Васнецова 19:35
Станция метро ''Партизанская'' 19:37
Кулешова 19:39
Станция метро ''Автозаводская'' 19:41
Кабушкина 19:44
Молодежный посёлок 19:45
Машиностроителей 19:46
Зоопарк 19:48
Чижовка-Арена 19:50
Ташкентский проезд 19:52
Чижовка-6 19:53