Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 20:14

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 19:48, проходит через остановку "Кабушкина" в 20:14, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 20:23. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 19:48
Переходная 19:49
Завод Белкоммунмаш 19:50
Энергоколледж 19:51
Круглая площадь 19:53
Ваупшасова 19:56
Долгобродская 19:58
стадион Трактор 20:00
Партизанский проспект 20:02
Площадь Ванеева 20:03
Васнецова 20:05
Станция метро ''Партизанская'' 20:07
Кулешова 20:09
Станция метро ''Автозаводская'' 20:11
Кабушкина 20:14
Молодежный посёлок 20:15
Машиностроителей 20:16
Зоопарк 20:18
Чижовка-Арена 20:20
Ташкентский проезд 20:22
Чижовка-6 20:23