Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 20:51

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 20:26, проходит через остановку "Кабушкина" в 20:51, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 21:01. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 20:26
Переходная 20:27
Завод Белкоммунмаш 20:28
Энергоколледж 20:29
Круглая площадь 20:31
Ваупшасова 20:34
Долгобродская 20:36
стадион Трактор 20:38
Партизанский проспект 20:39
Площадь Ванеева 20:40
Васнецова 20:42
Станция метро ''Партизанская'' 20:44
Кулешова 20:46
Станция метро ''Автозаводская'' 20:48
Кабушкина 20:51
Молодежный посёлок 20:52
Машиностроителей 20:53
Зоопарк 20:55
Чижовка-Арена 20:57
Ташкентский проезд 20:59
Чижовка-6 21:01