Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 21:15

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 20:50, проходит через остановку "Кабушкина" в 21:15, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 21:24. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 20:50
Переходная 20:51
Завод Белкоммунмаш 20:52
Энергоколледж 20:53
Круглая площадь 20:55
Ваупшасова 20:58
Долгобродская 21:00
стадион Трактор 21:02
Партизанский проспект 21:03
Площадь Ванеева 21:04
Васнецова 21:06
Станция метро ''Партизанская'' 21:08
Кулешова 21:10
Станция метро ''Автозаводская'' 21:12
Кабушкина 21:15
Молодежный посёлок 21:16
Машиностроителей 21:17
Зоопарк 21:19
Чижовка-Арена 21:21
Ташкентский проезд 21:23
Чижовка-6 21:24