Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 00:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 23:55, проходит через остановку "Кабушкина" в 00:20, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 00:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 23:55
Переходная 23:56
Завод Белкоммунмаш 23:57
Энергоколледж 23:58
Круглая площадь 00:00
Ваупшасова 00:03
Долгобродская 00:05
стадион Трактор 00:07
Партизанский проспект 00:08
Площадь Ванеева 00:09
Васнецова 00:11
Станция метро ''Партизанская'' 00:13
Кулешова 00:15
Станция метро ''Автозаводская'' 00:17
Кабушкина 00:20
Молодежный посёлок 00:21
Машиностроителей 00:22
Зоопарк 00:24
Чижовка-Арена 00:26
Ташкентский проезд 00:28
Чижовка-6 00:29