Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 00:06

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 23:41, проходит через остановку "Кабушкина" в 00:06, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 00:15. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 23:41
Переходная 23:42
Завод Белкоммунмаш 23:43
Энергоколледж 23:44
Круглая площадь 23:46
Ваупшасова 23:49
Долгобродская 23:51
стадион Трактор 23:53
Партизанский проспект 23:54
Площадь Ванеева 23:55
Васнецова 23:57
Станция метро ''Партизанская'' 23:59
Кулешова 00:01
Станция метро ''Автозаводская'' 00:03
Кабушкина 00:06
Молодежный посёлок 00:07
Машиностроителей 00:08
Зоопарк 00:10
Чижовка-Арена 00:12
Ташкентский проезд 00:14
Чижовка-6 00:15