Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 05:11

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "Станция метро ''Автозаводская''" в 05:08, проходит через остановку "Кабушкина" в 05:11, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 05:20. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Автозаводская'' 05:08
Кабушкина 05:11
Молодежный посёлок 05:12
Машиностроителей 05:13
Зоопарк 05:15
Чижовка-Арена 05:17
Ташкентский проезд 05:19
Чижовка-6 05:20