Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 05:37

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "Круглая площадь" в 05:17, проходит через остановку "Кабушкина" в 05:37, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 05:46. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Круглая площадь 05:17
Ваупшасова 05:20
Долгобродская 05:21
стадион Трактор 05:24
Партизанский проспект 05:25
Площадь Ванеева 05:26
Васнецова 05:28
Станция метро ''Партизанская'' 05:30
Кулешова 05:32
Станция метро ''Автозаводская'' 05:34
Кабушкина 05:37
Молодежный посёлок 05:38
Машиностроителей 05:39
Зоопарк 05:41
Чижовка-Арена 05:43
Ташкентский проезд 05:45
Чижовка-6 05:46