Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 05:52

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "Круглая площадь" в 05:32, проходит через остановку "Кабушкина" в 05:52, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 06:01. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Круглая площадь 05:32
Ваупшасова 05:35
Долгобродская 05:36
стадион Трактор 05:39
Партизанский проспект 05:40
Площадь Ванеева 05:41
Васнецова 05:43
Станция метро ''Партизанская'' 05:45
Кулешова 05:47
Станция метро ''Автозаводская'' 05:49
Кабушкина 05:52
Молодежный посёлок 05:53
Машиностроителей 05:54
Зоопарк 05:56
Чижовка-Арена 05:58
Ташкентский проезд 06:00
Чижовка-6 06:01