Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 06:10

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 05:45, проходит через остановку "Кабушкина" в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 06:19. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 05:45
Переходная 05:46
Завод Белкоммунмаш 05:47
Энергоколледж 05:48
Круглая площадь 05:50
Ваупшасова 05:53
Долгобродская 05:55
стадион Трактор 05:57
Партизанский проспект 05:58
Площадь Ванеева 05:59
Васнецова 06:01
Станция метро ''Партизанская'' 06:03
Кулешова 06:05
Станция метро ''Автозаводская'' 06:07
Кабушкина 06:10
Молодежный посёлок 06:11
Машиностроителей 06:12
Зоопарк 06:14
Чижовка-Арена 06:16
Ташкентский проезд 06:18
Чижовка-6 06:19