Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 06:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 05:55, проходит через остановку "Кабушкина" в 06:20, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 06:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 05:55
Переходная 05:56
Завод Белкоммунмаш 05:57
Энергоколледж 05:58
Круглая площадь 06:00
Ваупшасова 06:03
Долгобродская 06:05
стадион Трактор 06:07
Партизанский проспект 06:08
Площадь Ванеева 06:09
Васнецова 06:11
Станция метро ''Партизанская'' 06:13
Кулешова 06:15
Станция метро ''Автозаводская'' 06:17
Кабушкина 06:20
Молодежный посёлок 06:21
Машиностроителей 06:22
Зоопарк 06:24
Чижовка-Арена 06:26
Ташкентский проезд 06:28
Чижовка-6 06:29