Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 06:32

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:07, проходит через остановку "Кабушкина" в 06:32, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 06:41. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:07
Переходная 06:08
Завод Белкоммунмаш 06:09
Энергоколледж 06:10
Круглая площадь 06:12
Ваупшасова 06:15
Долгобродская 06:17
стадион Трактор 06:19
Партизанский проспект 06:20
Площадь Ванеева 06:21
Васнецова 06:23
Станция метро ''Партизанская'' 06:25
Кулешова 06:27
Станция метро ''Автозаводская'' 06:29
Кабушкина 06:32
Молодежный посёлок 06:33
Машиностроителей 06:34
Зоопарк 06:36
Чижовка-Арена 06:38
Ташкентский проезд 06:40
Чижовка-6 06:41