Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 06:44

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:19, проходит через остановку "Кабушкина" в 06:44, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 06:53. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:19
Переходная 06:20
Завод Белкоммунмаш 06:21
Энергоколледж 06:22
Круглая площадь 06:24
Ваупшасова 06:27
Долгобродская 06:29
стадион Трактор 06:31
Партизанский проспект 06:32
Площадь Ванеева 06:33
Васнецова 06:35
Станция метро ''Партизанская'' 06:37
Кулешова 06:39
Станция метро ''Автозаводская'' 06:41
Кабушкина 06:44
Молодежный посёлок 06:45
Машиностроителей 06:46
Зоопарк 06:48
Чижовка-Арена 06:50
Ташкентский проезд 06:52
Чижовка-6 06:53