Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 06:56

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:31, проходит через остановку "Кабушкина" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:05. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:31
Переходная 06:32
Завод Белкоммунмаш 06:33
Энергоколледж 06:34
Круглая площадь 06:36
Ваупшасова 06:39
Долгобродская 06:41
стадион Трактор 06:43
Партизанский проспект 06:44
Площадь Ванеева 06:45
Васнецова 06:47
Станция метро ''Партизанская'' 06:49
Кулешова 06:51
Станция метро ''Автозаводская'' 06:53
Кабушкина 06:56
Молодежный посёлок 06:57
Машиностроителей 06:58
Зоопарк 07:00
Чижовка-Арена 07:02
Ташкентский проезд 07:04
Чижовка-6 07:05