Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:54, проходит через остановку "Кабушкина" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:28. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:54
Переходная 06:55
Завод Белкоммунмаш 06:56
Энергоколледж 06:57
Круглая площадь 06:59
Ваупшасова 07:02
Долгобродская 07:04
стадион Трактор 07:06
Партизанский проспект 07:08
Площадь Ванеева 07:09
Васнецова 07:11
Станция метро ''Партизанская'' 07:13
Кулешова 07:15
Станция метро ''Автозаводская'' 07:17
Кабушкина 07:20
Молодежный посёлок 07:21
Машиностроителей 07:22
Зоопарк 07:24
Чижовка-Арена 07:25
Ташкентский проезд 07:27
Чижовка-6 07:28